Как переоформить квартиру на моё имя, чтобы и не платить налог с продажи, и не платить налог с дарения?
Я и бывший муж прописаны в одной квартире. Собственник -бывший муж. Как переоформить квартиру на моё имя, чтобы и не платить налог с продажи, и не платить налог с дарения? Переоформляем квартиру безвозмездно. Спасибо
Уточнение от клиента
Город проживания — не Бодайбо, а Санкт-Петербург.
, Людмила, г. Бодайбо
В этом случае для передачи всех прав на квартиру ва нужен брачный договор. Обратитесь к нотариусу.