При мировом соглашении с сестрой я должна убрать свой забор, но она поменяла кадастровый номер участка, действует ли мировое соглашение при замене кн

При мировом соглашении с сестрой я должна убрать свой забор, но она поменяла кадастровый номер участка, действует ли мировое соглашение при замене кн.

, Лилия, г. Псков
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Лилия!

Формально нет, так как участок с другим кадастровым номером, который присваивается в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 г. № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» является другим объектом недвижимости.

Лилия, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!