Может ли бывший муж через суд добиться длительного общения с ребенком при наличии долга по алиментам?
С бывшим мужем в разводе 5 лет. От брака 1 ребенок, 6 лет. Все это время он не помогал ребенку, не участвовал в воспитании и не платил алименты. Долг вырос больше 500т. руб. Сейчас он хочет забрать ребенка на неделю/месяц. Я не даю так как боюсь что может увезти и не вернуть.
Может ли бывший муж через суд определить время на общение с ребенком в таком диапазоне неделя/месяц? И может ли суд быть на его стороне при таких обстоятельствах. У ребенка сад и кружки.
, Анна, г. Москва