Отклонили заявку по п.1 ч.12 ст.48 №44-ФЗ - Непредставление информации и документов, предусмотренных извещением

Добрый вечер! Отклонили заявку по п.1 ч.12 ст.48 №44-ФЗ - Непредставление информации и документов, предусмотренных извещением об осуществлении закупки в соответствии с Законом №44 ФЗ (за исключением информации и документов, предусмотренных п.2 и 3 ч.6 ст.43 №44 ФЗ), несоответствие таких информации и документов требованиям, установленным в извещении об осуществлении закупки.Что я не предоставил?

  • протокол
    .docx
, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут