Но прописан еще один человек дочка (8лет) можно ли ее продать, муж с женой в разводе и не живут

Есть квартира . В долевых собственностях . Муж,жена ,дочка(21год) и сын(16лет) ,вложен мат.капитал.

Но прописан еще один человек дочка (8лет) можно ли ее продать ,муж с женой в разводе и не живут. Продать ее можно и как ?

, Инна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут