Здравствуйте, скажите пожалуйста какую справку с работы я должна предоставить судебному приставу для удержания алиментов с зарплаты?

Здравствуйте, скажите пожалуйста какую справку с работы я должна предоставить судебному приставу для удержания алиментов с зарплаты ?

, Юлия, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Юлия!

Справку о размере заработной платы.

Советую также вместе с ней подать составленное уже от Вашего имени заявление о сохранении за Вами прожиточного минимума с учетом иждивенцев. Если после удержания алиментов у Вас будет по расчетам оставаться меньше прожиточного минимума.