Здравсьвуйте, сколько можно находиться в России гражданам Казахстана?

Здравсьвуйте,сколько можно находиться в России гражданам Казахстана?

, Мария, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

При отсутствии оснований для продления срока временного пребывания ( отсутствии трудового договора, РВП, ВНЖ, близких родственников-граждан РФ)- 90 дней со дня прибытия в  место пребывания.

Из них 30 дней- без миграционного учета.

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе