Здравствуйте я работаю официально можно ли мне сделать банкротство чтоб закрыли кредиты и займы?
Здравствуйте я работаю официально можно ли мне сделать банкротство чтоб закрыли кредиты и займы ?
, Руслан, г. Ставрополь
Вячеслав Грейть
Здравствуйте, Руслан!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.