Молодая семья, г.Барнаул, льготная очередность

Молодая семья г. Барнаул

здравствуйте, проконсультируйте по программе Молодая семья?

скажите, мы встали на очередь в июне 2012 года как бюджетники, то есть по льготной очереди, в феврале 2013 было принято постановление отменяющее эту льготу, в 2013 году выделили сертификаты и некоторые бюджетники получают их, а остальных кто в списки не попал сдвинули на 800 примерно пунктов, то есть поставили в общую очередь.

Имеем ли мы право обратиться в прокуратуру? ведь мы встали на очередь задолго до принятого постановления?

спасибо

Елена, Барнаул

, Елена, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут