Как оформить совместную квартиру на себя и избежать рисков наследования через мать
Здравствуйте! У нас с бывшим супругом имеетеся двухкомнатная квартира с общей совместной собственности, каким образом мы можем сделать так чтобы она была полностью моя? Придумали такой вариант, по договору купли-продажи продать полностью квартиру на мою мать, а спустя три года обратно перепродать только мне, но тут стоит вопрос такой - у матери нас трое детей, 1 из детей не благополучный, не честный, и я беспокоюсь что в случае чего в наследство вступит сестра неблагополучная, как мне поступить, как себя обезопасить чтобы квартира полностью потом принадлежала мне?
После брака уже нет, но соглашение о разделе имуществ — можете