Применяется ли исковая давность при включении требования кредитора в реестр при банкротстве?
Какое определение должен вынести арбитражный суд по заявленному требованию? "Руководитель ООО направил возражения относительно требования кредитора. Не оспаривая факта получения денежных средств, он заявил о том, что исковая давность по требованию банка истекла и поэтому требование не может быть удовлетворено. В судебном заседании представитель кредитора, возражая против доводов должника, потребовал включения требования в реестр, поскольку исковая давность может быть применена только в рамках искового производства. В рамках дела о банкротстве она применяться не может" Я не совсем понимаю, прав ли представитель кредитора