Могут его отпустить к детям, пока я буду на лечение в стационаре?

Бывший муж мобилизованн, у нас двое детей! Меня клалут на операцию, разрыв связок на голеноступе... Детей оставить мне не с кем... Могут его отпустить к детям, пока я буду на лечение в стационаре? Куда можно обратится?

, Светлана, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Светлана!

Пусть пишет рапорт на имя  командира о предоставлении отпуска по личным обстоятельствам.  Скиньте документы о назначении операции и вашей госпитализации. Командир может предоставить отпуск до 10 суток

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.