Что делать контрактнику, если угрожают рапортом за неявку на борт при ожидании перевода?
Действующий контрактник. Поехал на сво добровольцем. Выполнил свой долг. Вернулся после госпиталя в часть. Отправляют снова. Подали в список на убытие. На борт не явился. Служу в части исполняю обязанности. Жду перевода в другую часть. Отношение о переводе теперь как рычаг давления условий и угроз. Мол лети на сво а когда перевод придёт мы тебя отзовем и пойдешь к себе в часть. Завтра якобы будут рапортавать на меня что я якобы не выполнил приказ и не улетел на сво. Я уже несколько раз писал рапорта где утверждаю что родину защищать готов, за отечество порву, но в данном времени ехать не могу т.к. жду перевод на высшестоящую должность и т.п. как мне быть что делать кому обращаться