Как мне быть что делать кому обращаться

Действующий контрактник. Поехал на сво добровольцем. Выполнил свой долг. Вернулся после госпиталя в часть. Отправляют снова. Подали в список на убытие. На борт не явился. Служу в части исполняю обязанности. Жду перевода в другую часть. Отношение о переводе теперь как рычаг давления условий и угроз. Мол лети на сво а когда перевод придёт мы тебя отзовем и пойдешь к себе в часть. Завтра якобы будут рапортавать на меня что я якобы не выполнил приказ и не улетел на сво. Я уже несколько раз писал рапорта где утверждаю что родину защищать готов, за отечество порву, но в данном времени ехать не могу т.к. жду перевод на высшестоящую должность и т.п. как мне быть что делать кому обращаться

, Владислав, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Владислав!

К адвокату, которого на территорию части не пропустят, но хотя бы бегать начнет по военным прокуратурам.

Иначе вам пришьют ст.332, по которой сейчас дают от 2 лет лишения свободы.

То, что пишите такие рапорта — это похвально. Но вас просто поставят перед строем и зачитают приказ об убытии и что вы ответите, снимут на видео.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.