Как узнать, дает ли имеющееся заболевание право на освобождение от призыва в армию?
Вопрос по поводу призыва, у меня есть заболевание с которым потенциально можно не попасть в армию. Я хочу быть уверенным в этом.
, Артем, г. Ростов-на-Дону
Добрый вечер. Можете написать мне в личные сообщения, мы сможем с вами детально все обсудить и я точно скажу, что необходимо сделать бу, чтобы законно не попасть под призыв