Находясь в отпуске его прооперировали удалили геморой, могут его комиссовать?

Здравствуйте, мой муж мебелизованный и приехал в отпуск. Находясь в отпуске его прооперировали удалили геморой, могут его комиссовать?

, Ольга, г. Самара
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте вашему чужу необходимо подать рапорт на прохождение ВВК (ПРИЛОЖИВ МЕДИЦИНСКОЕ  ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ) ТОЛЬУО ЗАКЛЮЧЕНИЕ ВВК ДАЕТ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ УВОЛЬНЕНИЯ