Здравствуйте у моих родителей есть квартира с долгами я там
Здравствуйте, у моих родителей есть квартира с долгами, я там прописана, то есть с 18 лет задолженности мне тоже приходят. Одну мне уже сняли, потому что я нигде не работаю и пристава прислали письмо, что задолженность аннулирована так как они не могут нацти мое местоположение и доход. Спустя какое то время долг пришел уже от другой компании. Вот у меня вопрос, если я выпишусь с этой квартиры, новые долги же на меня не будут приходить? И если так же аннулируют имеющийся долг, а я в квартире уже проптмана не буду, они же не с могут с меня опять взыскивать?
Здравствуйте!
Если вы выпишитесь из этой кварти ры, то новые долги, конечно, на вас не будут приходить.
Однако старые долги на вас всё равно останутся. Приставы просто закрыли производство в связи с невозможностью взыскания (так как не нашли у вас денежные счета и имущество), но могут в любой момент возобновить его снова, по собственной инициативе или по заявлению взыскателя (коммунальной компании, новой или старой)