Что делать, если арендатор гаража не платит за полгода и требует вернуть машину?
Здравствуйте! ситуация такая: сдаю гараж. Договора нет. Арендатор задолжал за полгода оплату. Оплатить не может задолженность. Внутри гаража стоит его машина. Я перекрыла ему вход в гараж. Сейчас он хочет забрать машину и обещает позже вернуть долг. Как страховку от невыплаты он предлагает мне оформить задним числом договор аренды или расписку.