Имеет ли Никита какие-то права?

Никита подписал договор на аренду квартиры 7 сентября. Оставил залог. 7го октября он уехал без предупреждения, хозяйке квартиры ничего не сказал. В квартиру заселилась я, заключила договор. Залог я хозяйке не передавала, в марте 2023 я перевела сумму залога Никите. Сейчас Никита считает, что мой договор недействителен.

Вопрос: имеет ли мой договор, составленный позднее преимущество перед его договором? Имеет ли Никита какие-то права? В связи с тем, что залог я передала ему только в марте 2023.

Прикладываю договор, прописанный мной. С 8.03.2023 мы с хозяйкой перезаключили договор.

  • IMG_9663
    .jpeg
  • IMG_9664
    .jpeg
, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут