Здравствуйте подскажите я проживаю в тюмени около 8 лет 2016-2017 работала официально потом увольнялась с 2020 года работаю официально на сегодняшний день

Здравствуйте подскажите я проживаю в тюмени около 8 лет 2016-2017 работала официально потом увольнялась с 2020 года работаю официально на сегодняшний день... В июне 28 числа ухожу в декрет могу ли претендовать на губернаторские если прописки нет

, Марина, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут