Здравствуйте может ли мама понести ответственность за то что её сын 25 лет по несчастному случаю получил ожоги из-за утечки газа, нам сказали что если он умрёт то маму в тюрьму на 3 года
здравствуйте может ли мама понести ответственность за то что её сын 25 лет по несчастному случаю получил ожоги из-за утечки газа, нам сказали что если он умрёт то маму в тюрьму на 3 года
, Маргарита, г. Иркутск