Если можно при каких условиях?
Здравствуйте. Такой вопрос, живём в гражданском браке. Взяли ипотеку на мужа, скоро родится ребёнок, можем ли мат.капитал внести в ипотеку? Если можно при каких условиях?
, Валентина, г. Москва
Дмитрий Михайлов
здравствуйте. Внесение мат.капитала предусмотрено для внесения в ипотеку. На основании договора об ипотеке и по согласованию с Банком и Застройщиком.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
Елена Горбунова
Добрый день, Вы сможете распорядиться средствами материнского капитала на погашение ипотеки в случае, если вступите брак.