8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я прервать банкротство и выплачивать долги кредиторам?

Идёт процедура банкротства, стадия реализации имущества. Могу ли я прервать банкротство и выплачивать долги кредиторам? В связи с увеличением дохода

, Андрей, г. Владивосток
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.7

Андрей!

В таком случае возможно заключение с кредиторами мирового соглашения по правилам статьи 213.31 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.02, тогда суд может прекратить дело о банкротстве. Если Вы сможете убедить кредиторов в возможности погашения обязательств сразу или в рассрочку, но без банкротства и продажи имущества, то всё возможно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Дата обновления страницы 17.04.2023