Нам нужно делать какое то согласие на продажу или нет?

Здравствуйте. Если квартира перешла в наследство, брат собственник, а в приватизации мы оба. Хотим продать квартиру. Нам нужно делать какое то согласие на продажу или нет?

, Кристина, г. Москва
Дмитрий Михайлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если брат указан один как собственник, то Ваше согласие на продажу не нужно.

если у Вас остались вопросы, то напишите мне в чат или на почту. Пожалуйста оцените мой ответ на Ваш вопрос с учётом полезности его для Вас. Благодарю.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

а в приватизации мы оба

Поясните, что это значит? Вы тоже собственник?