Считаются ли дети жены от первого брака иждивенцами при наличии алиментов от их отца?
Здравствуйте. Меня призвали по частичной мобилизации. Получил ранение сейчас в отпуске. Мы с женой расписались на момент призыва. У нее от первого брака трое детей до 16 лет и беременна четвертым ребенком. Вопрос такой являются ли дети моими иждевенцами если родной отец платит элементы в размере 13.000 рублей на троих.
, Сергей, г. Санкт-Петербург