Вопрос такой являются ли дети моими иждевенцами если родной отец платит элементы в размере 13.000 рублей на троих

Здравствуйте. Меня призвали по частичной мобилизации. Получил ранение сейчас в отпуске. Мы с женой расписались на момент призыва. У нее от первого брака трое детей до 16 лет и беременна четвертым ребенком. Вопрос такой являются ли дети моими иждевенцами если родной отец платит элементы в размере 13.000 рублей на троих.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Нет. Никаким образом. Если Вы имеете ввиду данные обстоятельства для увольнения со службы, то при указанных обстоятельствах Вы не имеете оснований для увольнения.