В квартире живу я родной сын собственника, каким образом мне получить ключ от домофона, если собственник не

УК меняет домофон и сообщила ,что не будет выдавать ключи никому кроме собственника. В квартире живу я родной сын собственника, каким образом мне получить ключ от домофона, если собственник не может приехать и получить в связи с большим расстоянием от своего места жительства до квартиры где живу я.

, Егор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут