Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Единовременная соц выплата в полиции

Стаж работы в полиции более 10 лет. 5 месяцев назад взял ипотеку. в квартире общей площадью 56.9 кв м прописано 4 человека (я,жена, сын и дочь жены). Положена ли нам выплата

12 Января 2013, 07:32, вопрос №36763 алексей, г. Санкт-Петербург

Уточнение клиента

Но ведь по закону ст.247-фз ,если есть собственность(даже если она в обременение)значит мы считаемся не нуждающими в жилье

12 Января 2013, 08:41
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    да, имеете,если 10 лет в календарном исчислении согласно ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

    Сотрудник, имеющий стаж службы в органах внутренних дел не менее 10 лет в календарном исчислении, имеет право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения один раз за весь период службы в органах внутренних дел

    12 Января 2013, 08:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    формально вы собственник но с обремением (то есть нельзя продать, подарить и тд),пока полностью не рассчитаетесь с банком , действительно такой оговорки нет законе, нужны разъяснения, обратитесь со своим вопросам к руководству , закон новый, возможно будут корректировки

    12 Января 2013, 09:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats