Где, дропы оформляют по твоей ссылке физическую карту, и за них ты получаешь по 1к рублей

В общем, есть махинации по заработку через рефералов от тинькофф банка.

Где, дропы оформляют по твоей ссылке физическую карту, и за них ты получаешь по 1к рублей.

Если я буду предлагать людям, с которыми буду физически контактировать оформить данную карту. Со стороны закона я ничего не нарушаю, и если какой-нибудь человек пойдет и напишет на меня заявление, что грозит? С успешного получения, я предлагаю им 40% + бесплатное обслуживание по карте.

, арсен, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут