Могу ли я прописаться в ней на постоянную прописку

Я получила комнату. Могу ли я прописаться в ней на постоянную прописку

, Галина, г. Иркутск
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Галина!

Постановка и снятие с регистрационного учета осуществляется на основании административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации», который утвержден Приказом МВД России от 31.12.2017 N 984.

На основании какого документа Вы получили комнату?