Мы с мужем сделали официальный развод но жили вместе у него есть машина она оформлена на его отца но недавно мой муж погиб как можно забрать машину и чтоб в наследство перешло его ребенку?
Мы с мужем сделали официальный развод но жили вместе у него есть машина она оформлена на его отца но недавно мой муж погиб как можно забрать машину и чтоб в наследство перешло его ребенку ?
, Ларита, г. Москва