Что грозит за самовольное оставление части при частичной мобилизации из-за отсутствия лечения?
Я призван во время Частичной мобилизации, уехал из части домой так как меня не лечили толком что мне будет
, Юсуф, г. Братск
Здравствуйте, Юсуф!
тут могут усмотреть статью 337 или 338 УК рФ. нужно подтверждение вашего лечения или платный адвокат.