Что делать, если мать не дает свидетельство о смерти бабушки для поиска завещания?
Добрый день,умерла бабушка,свидетельство о смерти находится у моей матери (ее дочь),есть подозрение,что бабушка писала завещание на своего внука.т.е на меня,мать это отрицает и не предоставляет свидельство о смерти бабушки для того,чтобы мне лично подать запрос у нотариуса на наличие завещания,что делать в такой ситуации?
, Екатерина, г. Москва