Можно ли потребовать от отца часть денег от продажи дома при наличии регистрации?
Здравствуйте, отец продает дом в котором я прописан , могу ли я через прокуратуру потребовать выплату ,жить не где , живу с мамой в старом деоме ее матери этот дом у нас попалам с моей тетей она не разрешить в нем прописаться , а заработать не смогу на дом из за болезни , проблемы с суствами. Могу ли я с отца потребовать через прокуратуру 50%от стоимости которой он продает ??