Надо ли согласовывать с городом?

Здравствуйте. История такая. У меня чайная в г. Москве. Нежилое одноэтажное здание. Не общепит. Т.е. чай продаем, а кто просит показать, что такое чайная церемония, пробиваем как услугу. Воду никак не учитываем, она идёт "в подарок". Сделали навес сбоку от входа с опорой на землю, деревянное основание, от прохода отгородили декоративной решеткой из дерева. Конструкция не капитальная, всё разборное. Пришла проверка, сказали убрать, ссылаясь на нарушение требований правительства Москвы к размещению летних кафе (общепит) #102-ПП от 06.03.2015. Вопрос простой, может ли точка розничной торговли вообще установить навес с временным полом? Надо ли согласовывать с городом? Спасибо

, Максим, г. Иркутск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Для начала нужно посмотреть законы, на которые они ссылаются.