Пользуюсь тем что я была в очень критическом состоянии я не могла успокоиться так как я жила одна и у меня

Мама продала мою долю в квартире. Пользуюсь тем что я была в очень критическом состоянии я не могла успокоиться так как я жила одна и у меня было плохое материальное положение.Привела меня к юристу у меня было очень плохо она мне дала таблетку сказал что-то успокоительное после этого я ничего не помню, я была очень с помутневшими рассудком она мне сказала что здесь нужно подписать документы это как казалось была генеральная доверенность после этого она продала мою долю в квартире щас я осталась без жилья.

, Елизавета, г. Москва
Сергей Глазков
Адвокат, г. Воронеж

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о признании сделки, договора купли продажи доли в квартире, не действительной и возврате сторон в изначальное положение.

В соответствии с частью 1 статьи 177 Гражданского кодекса Российской Федерации сделка, совершенная гражданином, хотя и дееспособным, но находившимся в момент ее совершения в таком состоянии, когда он не был способен понимать значение своих действий или руководить ими, может быть признана судом недействительной по иску этого гражданина либо иных лиц, чьи права или охраняемые законом интересы нарушены в результате ее совершения.

Согласно части 2 статьи 179 Гражданского кодекса Российской Федерации сделка, совершенная под влиянием обмана, может быть признана судом недействительной по иску потерпевшего.