Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Материнский капитал

у нас есть материнский капитал в 2013 году получили... могу ли я им выкупить долю в квартире если у меня с дядей 1/2 его долю смогу я купить материнским капиталом??

11 Февраля 2014, 23:28, вопрос №367567 Наталья, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.04.2017 мы ответили на 704 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петин Дмитрий
    Петин Дмитрий
    Юрист, г. Энгельс
    • 3647ответов
    • 1087отзывов

    Добрый день.

    Можете, законодательство не запрещает выкупать недвижимость у родственников.

    12 Февраля 2014, 10:17
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats