Можно ли поставить на учет автомобиль при наличии запрета на регистрационные действия?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на меня наложили запрет регистрационных действий, могу ли я поставить на учёт купленный авто?
, Алексей, г. Псков
Запрет на осуществление регистрационных действий накладывается в отношении автомобиля а не Вас лично, если на автомобиле такого запрета нет то Вы сможете поставить его на учет, но снять его с регистрационного учета в случае последующей продажи не сможете.