Здравствуйте, нашу семью расселяют из ветхого жилья, в котором прописано 10 человек, моя семья из 6 человек из

Здравствуйте, нашу семью расселяют из ветхого жилья, в котором прописано 10 человек, моя семья из 6 человек из них 4 ребенка одному сыну 20 лет, дочке 14, сыну 12, и дочке 12, мои родители, и брат с дочкой , и у меня такой вопрос нам предоставляют жилье также 3-х комнатную на всех, но я хочу чтобы дали отдельно от родителей моей семье и родители согласны чтобы им дали студию а мне с моей семьей дали отдельную жилплощадь , тут даже есть пример в нашем доме есть женщина одинокая с 2 детьми до 18 лет и ее 3 км квартира как комуналка она занимает в ней 1 км и сэтими вытекающими ей по началу предлагали 1 комнатную квартиру, но она не соглашалась, поэтому она ходила по юристам ей сказали что можно получить больше и отдельно и после этого она пошла с документами и всеми доказательствами что можно обойти 89 ст жк рф, и поэтому я хочу теперь искать решения своей проблемы!

, Алексей, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут