Что могут сделать за не цензурные фото на телефоне и хранение их в Телеграмм в Каком либо чате

, Семен, г. Москва
Вера Гурьянова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Предусмотрена административная ответственность за оскорбление, дело подведомственно прокуратуре. Предусмотрен штраф, а также взыскание в гражданском порядке стоимость всех расходов, которые понес тот, кого оскорбили (юридические услуги, почтовые, компенсация морального вреда и т.д.)