Обязана ли дочь ее быть официально трудоустроена для оформления опекунства, если над подопечным нужен постоянный надзор в связи с его психическим состоянием

Женщину признали недееспособной,у нее шизофрения. Теперь ей необходима опека.

Обязана ли дочь ее быть официально трудоустроена для оформления опекунства,если над подопечным нужен постоянный надзор в связи с его психическим состоянием.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут