Как могу снять запрет 18 месяца и кому могу обратиться

, Kretu, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Федеральный закон «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ. Ст.26, 27.

Если Вам поставили запрет по требованию данного закона.

То Вы можете подать заявление по рассмотрению вопроса об отмене принятого решения по запрету въезда на территорию Российской Федерации.

При отказе можете подать административный иск в рамках КАС РФ. Вы какие действия предпринимали?