Брат попал в аварию, суд постановил выплатить денежные средства.У моего брата и отца ФИО одинаковые

Здравствуйте. Брат попал в аварию, суд постановил выплатить денежные средства.У моего брата и отца ФИО одинаковые,постановление на выплату пришло на отца,мы на это не обратили внимание,просто выплачивали.В конце марте полностью погасили долг,пришло уже постановление о прекращении взыскания,арест с банковских счетов отца сняли,а с банковских счетов брата нет.Что делать в данной ситуации?Брат сейчас в другом городе находится,лично обратиться в службу судебных приставов не может,могу ли это сделать я-его сестра и нужна ли для этого доверенность?

, Ксения, г. Омск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Доверенность конечно нужна.