Что делать с договором аренды?
Что делать с договором аренды, если отец умер, а я наследник его пая?
Здравствуйте! У моего отца был земельный пай,который он сдавал в аренду организации. Отец умер,я наследник его пая. Что делать с договором аренды? Должен ли арендатор подписать со мной договор аренды или хотя бы ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ. И выдать для ознакомления Договор аренды. Я же могу наверное написать с чем то не согласен в ДОП. Соглашении
, Ybrjkfq Ybrjkftd, г. Ростов-на-Дону