Если мы не опубликуем намерение, что будет с нашим заявлением?
Мы отсудили долг. Один из кредиторов должника с уже отсуженным долгом обратился в АС с заявлением о признании должника банкротом.
Заявление принято к производству. Назначено заседание. Кредитор 1 делал публикацию на Федресурсе о намерении подать заявление о банкротстве. При подаче нашего заявления о признании должника банкротом в то же дело мы должны публиковать свое намерение на федресурсе? Если мы не опубликуем намерение, что будет с нашим заявлением?