Здравствуйте, Анна!
в 12.10.2022 подали в суд фспп сняли долг по 46ст
Это означает, что исполнительный документ, был возвращен судебным приставом — взыскателю, без исполнения.
В течение 3х лет, после вынесения приставом постановления об окончании исполнительного производства (ИП) и возвращении исполнительного докумемента, взыскатель вправе повторно. Количество повторных предъявлений — законом не ограничено.
Возможно, у Вас произошла, именно, такая ситуация (исполнительный документ был предъявлен взыскателем, повторно).
Но, однозначно, сказать трудно: новое это ИП или ИП, возбужденное после повторного предъявления. Просто я нашел в БД ИП, а у Вас там — около 25 исполнительным производств, как возбужденные, так и оконченные.
А Вы копию этого приказа 23.12.2022 № 2-1525/2022-101, по почте получали? Вы проживаете по месту регистрации?
Думаю, Вам нужно подать заявление в СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 101 СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. АРСЕНЬЕВА, который выдал этот приказ), для:
* ознакомления с материалами приказного производства, с применением фотографирования,
* предоставления копии приказа, на бумажном носителе.
Как мне быть они наложили арест на кредитные деньги.
В этом случае, действия пристава — законны.
Если выснится, что приказ этот подан на исполнение — впервые, а копию приказа из суда, Вы не получали, то есть возможность отменить этолт приказ. В этом случае. возбужденное ИП, подлежит прекращению, в связи с чем, применяются последствия прекращения ИП, указанные в статье 44 Федерального Закона № 229 «Об исполнительном производстве»,
В постановлении о прекращении исполнительного производства судебный пристав-исполнитель отменяет все назначенные им меры принудительного исполнения, в том числе арест имущества, а также установленные для должника ограничения.