Как снять арест с автомобиля из-за долгов бывшего владельца?
В 2023 году выяснилось, что приставы-исполнители наложили арест на автомобиль из-за долгов прошлого владельца в 2019 году. Автомобиль в собственности иного лица находится еще с 2016 года. В 2019 году прошлый владелец погасил все долги, однако приставы-исполнители арест с данного автомобиля так и не сняли. При обращение в службу приставов был получен ответ, что дело отправлено в архив и для снятия ограничений потребуется не меньше 1-го месяца. Как обжаловать действия приставов?