Машину взял в прошлом году, хозяин умер

Машину взял в прошлом году, хозяин умер. Я смогу оформить на себя

, Егор, г. Новосибирск
Владимир Перов
Адвокат, г. Москва

Егор, если у Вас имеется договор купли-продажи автомашины, подписанный прежним хозяином, то, конечно, сможете. Если такого договора у Вас нет, то здесь будут проблемы того или иного рода. Всё будет зависеть от того, есть ли наследники у умершего прежнего хозяина.