Риски покупки квартиры в ипотеку при наличии долгов у продавцов
Планирую брать квартиру в ипотеку, продавцы имеют долги по коммуналке(1 500 000) и не только. На сайте приставов есть вот эти дела. В договоре купли продажи будет полная стоимость квартиры, и условия что они гасят с этих средств долги, какие еще опасности есть, какие риски. Собственников 2ое, и какая практика в дальнейшем, если они в течении 3х лет обанкротятся, могут ли признать недействительной сделку купли продажи.