Подала на алименты, пришел ответ что одобрено, но никаких реквизитов не предоставляла, куда придут алименты?

, Татьяна, г. Москва
Ксения Довбака
Юрист, г. Ханты-Мансийск
Подала на алименты, пришел ответ что одобрено, но никаких реквизитов не предоставляла, куда придут алименты

 Здравствуйте, Татьяна!

Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов, чтобы алименты перечислялись по Вашим банковским реквизитам.

Татьяна, если у вас остались вопросы,  вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.

Если Вас устроил мой ответ, оставьте отзыв, пожалуйста!

Спасибо!